Автосервис

 ​Красное Село, ​ул. Театральная, д.12

Тел. администратора СТО: 749-06-89 Тел. магазина: 749-40-82  ​ctokracnoe@mail.ru

Защита
от угона

Диагностика
трансмиссии

Мойка кузова
и люкс

Ремонт
двигателей

Шиномонтаж

Перетяжка рулевого колеса кожей – стильно и функционально

Стремление сделать собственный автомобиль максимально стильным, красивым и комфортным известно каждому настоящему автолюбителю. Владельцы современных машин очень часто обращаются в СТО в Красном Селе с просьбой доработать внешний вид транспортного средства, переделать салон или установить новые аксессуары.

Популярный автотюнинг – перетяжка руля

Одной из самых популярных услуг по преобразованию салона авто на данный момент является перетяжка руля. Перетянутое качественной натуральной кожей колесо управления сразу делает внутреннюю атмосферу в автомобиле гораздо более презентабельной, выполненной со вкусом. К тому же, перетяжка позволяет использовать декоративные элементы и разнообразные цветные комбинации. Хотя все же традиционно черный цвет остается наиболее любимым у автомобилистов. Особенным шиком считается использование древесины ценных пород как части обшивки руля, также деревянные вставки можно использовать и в некоторых местах салона.

Не обязательно останавливаться на дорогой коже – существует прекрасный синтетический заменитель замши под названием альканара, он отличается высокой износостойкостью и привлекательным внешним видом.

Перетяжка руля кожей в СТО в Красном Селе имеет множество неоспоримых преимуществ:

- такой руль очень приятный на ощупь;

- кожа или кожзам не дают рукам скользить даже в самую жаркую погоду, что обеспечивает большую безопасность во время управления транспортным средством, уменьшается риск попасть в ДТП;

- колесо управления, обитое коже, показывает высокий статус автовладельца.

Недостатков у подобной процедуры практически нет. Главное – правильно подобрать материал и не попасть на подделку. Тут важно довериться профессионалу, а не выбирать покрытие самостоятельно, так как на современном рынке есть очень много почти неотличимых для неопытного взгляда подделок, которые очень уступают по износоустойчивости и другим характеристикам оригиналу.

Также стоит понимать, что качественная перетяжка – это не навечно, она прослужит максимум 5-7 лет, а затем снова нужно будет обращаться к автомобильному мастеру. В этом плане стандартный пластик немного долговечнее. Не нужно использовать спирт или агрессивные специальные уходовые средства для ухода за перетянутым кожей рулем. Обычной салфетки или смоченной в воде тряпочки будет вполне достаточно – кожа требует исключительно бережного обращения.

Качественный тюнинг автомобильного руля, а также любые другие услуги, связанные с ремонтом авто в Санкт-Петербурге, с легкостью можно найти в нашем СТО в Красном Селе. Мы предлагаем приятные низкие цены, при этом гарантируем высочайшее качество и скорость предоставляемых услуг. Также у нас можно заказать хранение зимних шин на летний период и провести калибровку руля автомобиля на специальном стенде. Обращайтесь, и мы поможем преобразить ваше транспортное средство, сделав его еще более мощным, надежным и визуально привлекательным!